Auction 846, Lot # 170
MARÍA LUISA MARÍN (MÉXICO, SIGLO XX) BODEGÓN CON BOTELLA Óleo sobre tela adherido a tabla. Firmado. Marco con diseños de marquetería floral. Detalles de conservación. 49 x 71 cm Estimado $ 35,000-50,000